Поговорим об обуви из модных коллекций этого года для зимы и весны. Ведь ножки всегда нужно держать в тепле :).
Ботинки ЕССО Seaport изготовлены из прочной водоотталкивающей кожи. Отстрочка, рифленая подошва, металлические клепки и кожаные шнурки придают ботинкам спортивный вид.
Туфли из коллекции ЕССО Shape сочетают в себе элегантность, которая стоит вне моды, и новинки дизайнерских разработок: вставки из гладкого меха и шнуровку на подъеме.
Стильные замшевые ботинки с низким каблуком и поперечными декоративными строчками на подъеме из коллекции ЕССО Twist оптимальны для деловой активной женщины.
Коричневые осенние сапожки от TJ Collection из нежной кожи козленка необычны и экстравагантны благодаря приподнятому квадратному носку с закругленными гранями и довольно массивному каблуку средней высоты.
Линия шва на удлиненных голенищах сапог на молнии от Tervolina зрительно сужают ногу, а высокое голенище плотно обнимает ее.
Очень удобны изящные черные ботильоны из кожи козленка специальной выделки с подкладкой из свиной кожи от TJ Collection. Подошва на резиновой основе с небольшим прямым каблуком средней высоты, обтянутым кожей. Модель отличает элегантный силуэт со слегка квадратным носком.
Зимние ботильоны от Tervollna имеют подкладку из натурального меха. Их украшают фигурная строчка и пряжка. Устойчивый расклешенный каблук дает чувство уверенности при ходьбе.
Ботильоны от TJ Collection из замши на основе опойка отличают от прочих прямой каблук со скошенной задней гранью, квадратный носок с закругленными линиями и ремешок с модной овальной застежкой на подъеме.
Мягкие сапоги на низком каблуке Salamander удобны и функциональны. Декоративные детали – поперечная фигурная строчка на передней вставке, отстроченная пятка и задний язычок.
Массивные ботильоны Эконика с мехом натуральной цигейки украшает широкий ремень с большой пряжкой на подъеме.
Элегантные черные ботинки от Salamander украшают декоративные рельефы и черная блестящая пряжка. Массивный расклешенный каблук придает им особый стиль.
Модель Nedena от Bally украшают декоративные спиралевидные швы. Женственность полусапожкам придают эффектный каблук и квадратный носок.
Высокие сапоги от Эконика из рыже-коричневой замши дополнят любой костюм. Высокий каблук обтянут комбинированной по цвету и по рисунку кожей.
Классические сапоги Stiviera от Bally со слегка расклешенным каблуком и облегающими голенищами смотрятся стильно и изящно.
Сапоги на высоком тонком каблуке от Эконика из мягкой эластичной кожи элегантно обрисовывают ногу. Украшают сапоги изящный каблук и декоративная деталь в виде браслета с черной фигурной пряжкой.
Меховые удлиненные полусапожки Salamander с прямым каблуком средней высоты имеют на подъеме три ремешка с металлическими пряжками.
Туфли Missoula от Bally отличает модная стилизация под кожу змеи. Гармоничное сочетание коричневых тонов и геометрических форм подчеркивает их женственность.